Familias de productos

Información

Latiguillo 8fo MM OM4 MPO H -4 LC/UPC Dx

Latiguillos breakout MPO-LC

Latiguillo 8fo MM OM4 MPO H -4 LC/UPC Dx cub violeta 3,0mm LSZH

Más detalles

Ref:

Keynet

54,30 € Precio web (IVA no incluido)

- +

Es necesario estar registrado para poder ver y descargar la documentación técnica Es necesario estar registrado para poder ver y descargar la documentación técnica.Por favor, elija una opción: Tengo cuenta de usuario o Quiero registrarme.
 
Descripción
 
Características
Precio por1 ud