Familias de productos

Información

SFP Transceiver Multimodo

Modulos SFP / Transceivers

Transceiver para switch 1000base-SX Mini-GBIC MM, 850nm max 550mts

Ref: MOD-MGSX550D

Keynet

28,06 € Precio web (IVA no incluido)

- +

Es necesario estar registrado para poder ver y descargar la documentación técnica Es necesario estar registrado para poder ver y descargar la documentación técnica.Por favor, elija una opción: Tengo cuenta de usuario o Quiero registrarme.
 
Características
Precio por1 ud
Embalaje1 ud
 
Ficha técnica, manuales y certificados
3 Productos relacionados