Familias de productos

Información

Latiguillo SM simplex SC/APC 3mm

Monomodo Simplex

Latiguillo simplex SC/APC-SC/APC SM 9/125 G657A2 cub 3mm LSZH-FR amarilla

Más detalles

Ref:

Keynet

3,45 € Precio web (IVA no incluido)

- +

Es necesario estar registrado para poder ver y descargar la documentación técnica Es necesario estar registrado para poder ver y descargar la documentación técnica.Por favor, elija una opción: Tengo cuenta de usuario o Quiero registrarme.
 
Descripción
 
Características
Precio por1 ud
Embalaje1/10uds
 
Ficha técnica, manuales y certificados
30 Productos relacionados

Los clientes que compraron este producto también han comprado...