Familias de productos

Información

Latiguillo híbrido duplex mm

Multimodo híbridos

Latiguillo DX LC/PC-SC/PC MM 50/125 OM3-300 1,9 mt LSZH-FR 1 mt

Más detalles

Ref: TF-LDLPSP36-A01

Keynet

6,24 € Precio web (IVA no incluido)

- +

Es necesario estar registrado para poder ver y descargar la documentación técnica Es necesario estar registrado para poder ver y descargar la documentación técnica.Por favor, elija una opción: Tengo cuenta de usuario o Quiero registrarme.
 
Descripción
 
Características
Precio por1 ud
Embalaje1/10uds
9 Productos relacionados