Familias de productos

Información

Pigtail fibra multimodo

OM3-300

Pigtail LC/PC MM 50/125 OM3-300 LSZH-FR 0,9mm aqua 1,5mt

Más detalles

Ref: TF-PLP17-A015

Keynet

1,95 € Precio web (IVA no incluido)

- +

Es necesario estar registrado para poder ver y descargar la documentación técnica Es necesario estar registrado para poder ver y descargar la documentación técnica.Por favor, elija una opción: Tengo cuenta de usuario o Quiero registrarme.
 
Descripción
 
Características
Precio por1 ud
Embalaje1/10uds
 
Ficha técnica, manuales y certificados
3 Productos relacionados