F501-LAT Latiguillos FTTh / ICT2 (BOE Oct19) 1 fibra SC/APC bota articulada cubierta Dca marfil + Safetrack -Interior- 

Pigtails y Latiguillos SM Acometida GPON/FTTX

F501-LAT Latiguillos FTTh / ICT2 (BOE Oct19) 1 fibra SC/APC bota articulada cubierta Dca marfil + Safetrack -Interior-

F501-LAT Latiguillos FTTh / ICT2 (BOE Oct19) 1 fibra SC/APC bota articulada cubierta Dca marfil + Safetrack -Interior-

z
IVA no incluido
z