F821-PT Pigtails acometida FTTh 1 fibra

Pigtail acometida FTTh 1fo

F821-PT-SA-FPN-400

Pigtail acometida plana con fiador 1fo G657A2 (F81F) SC/APC negro  400mt

224,60 € PVR /Unidad

Descripción

Pigtail acometida plana con fiador 1fo G657A2 (F81F) SC/APC negro  400mt

Detalles del producto

Precio por
Unidad
Embalaje
1/13ud
Girl in a jacket Es necesario estar registrado para poder ver y descargar la documentación técnica. Por favor, elija una opción: Quiero registrarme o Tengo cuenta de usuario
Producto añadido a la lista