F801 Latiguillos ICT2 1 SC/APC cable plano

F801K Latiguillos ICT2 1 SC/APC cable plano

F801K-SA-ST-D1LY-25

F801K Latiguillo 1fo ICT2 con conectores SC/APC, cable plano de 450N con safetrack para entubar CPR-Dca LSZH interior amarillo 25mt

28,86 € PVR /Unidad

Descripción

F801K Latiguillo ICT2 con conectores SC/APC, cable plano de 450N con safetrack para entubar CPR-Dca interior. Nuevo diseño en la caja permite extraer el cable sin esfuerzo.

Detalles del producto

Precio por
Unidad
Embalaje
1/13ud
Nº de fibras
1
Tipo de fibra
Monomodo SM G657A2
Fibra
600µ
Material cubierta
LSZH
Normativa CPR
Dca
Tipo de cubierta
FRP+KFRP
Plana
Conectores montados
2 x SC/APC
Instalación
Interior
Uso preferente
ICT2
Diámetro del cable
3x2 + 2mm
Caja terminal
No
Entubado seguro
Safetrack 2
Metraje
25mt
Color
Amarillo
Girl in a jacket Es necesario estar registrado para poder ver y descargar la documentación técnica. Por favor, elija una opción: Quiero registrarme o Tengo cuenta de usuario

Los clientes que adquirieron este producto también compraron:

Producto añadido a la lista