Juego 12 pigtails SM 1,5mt
Juego 12 pigtails SM 1,5mt

Juego 12 pigtails SM 1,5mt

TF-SM-SET12SA-YPF-015

Juego de 12 pigtails y protector de fusión 45mm SM G657A2 SC/APC LSZH-FR 0,9mm 1,5mt

20,92 € PVR /Unidad

Descripción

Juego de 12 pigtails y protector de fusión 45mm SM G657A2 SC/APC LSZH-FR 0,9mm 1,5mt

Detalles del producto

Precio por
Unidad
Embalaje
Set 12 pigtails
Girl in a jacket Es necesario estar registrado para poder ver y descargar la documentación técnica. Por favor, elija una opción: Quiero registrarme o Tengo cuenta de usuario

Los clientes que adquirieron este producto también compraron:

Producto añadido a la lista