Pigtail SC/PC MM 1,5mt

Pigtail SC/PC MM 1,5mt

TF-PSP17-A015
 Pigtail SC/PC MM 50/125 OM3-300 LSZH-FR 0,9mm aqua 1,5mt 
2,13 € PVR /ud

Descrição

 Pigtail SC/PC MM 50/125 OM3-300 LSZH-FR 0,9mm aqua 1,5mt 

Detalhes do produto

Precio por
ud
Embalaje
Tipo de fibra
MM OM3-300
Modelo
Pigtail
Tipo de conector
SC/PC
Simplex
Diámetro del cable
0,9mm
Metraje
1,5mt
Color
Aqua
Girl in a jacket É necessário estar cadastrado para visualizar e baixar a documentação técnica. Por favor escolha uma opção: Quero me cadastrar or Quero fazer login

Clientes que compraram este produto também compraram:

Produto adicionado à wishlist