Repartidores PLC mini con conectores SC/APC

Mostrando 1-7 de 7 artículo(s)

Repartidores PLC mini con conectores SC/APC.

Gama de repartidores ópticos SOP-B: Completa gama de divisores ópticos pasivos con conector SC/APC. Las fibras se suministran con una fibra ajustada de 900μm. El cable de entrada se suministra con cubierta ajustada en caso de hacer fusión directa. Excelente uniformidad de atenuación por debajo de <0,6dB y directividad >55dB. Todas las fibras de salida se testean en IL, RL y PDL en las lambdas de 1310nm, 1550nm y 1590nm. Bajo demanda este tipo de repartidores se pueden suministrar a otras longitudes y diferentes conectores y pulidos.

Si necesitas asesoramiento para seleccionar el repartidor PLC mini con conectores SC/APC más adecuado para tu proyecto, nuestro equipo de expertos está a tu disposición para ayudarte.

Filtrar

Categorías

Resetear este grupo

Precio

0,00 € - 225,00 €

Fibra

Precio por

Tipo de conector

Tipo de fibra

Producto añadido a la lista