Repartidores asimétricos 1:9 con derivación SC/APC


Repartidores asimétricos 1:9 con derivación SC/APC.

Gama de repartidores ópticos SOP-BT19: Repartidor asimétrico 30/70 SM 1:8+ derivación 1p SC/APC 0,3mt. Baja pérdida de inserción, baja PDL y alta fiabilidad. Elevadas pérdidas de retorno y buena repetibilidad. Amplia gama de longitudes de onda y excelente uniformidad entre canales. Aplicaciones: Redes LAN, WAN y Metro, Proyectos FTTH y despliegues FTTX, Sistema CATV, Redes GPON y EPON, Equipos de prueba de fibra óptica y Red de banda ancha de transmisión de datos.

Si necesitas asesoramiento para seleccionar el repartidor asimétrico más adecuado para tu proyecto, nuestro equipo de expertos está a tu disposición para ayudarte.

Filtrar

Categorías

Resetear este grupo

Precio

30,00 € - 45,00 €

Fibra

Precio por

Tipo de conector

Tipo de fibra

Producto añadido a la lista