Latiguillo fibra monomodo duplex Keylight

Latiguillo KeyLight Monomodo SM duplex SC/APC 3mm

TF-KL-LDSA-Y03

Modelo: Latiguillo Keylight

Tipo fibra: SM G657A2

Tipo conector: Duplex

Tipo de conector: SC/APC

Diámetro cable: 3mm

Color: Amarillo

Metraje: 3mts

17,14 € PVR /Unidad

Descripción

Latiguillo KeyLight duplex SC/APC-SC/APC Monomodo SM G657A2 cubierta 3mm LSZH-FR amarillo 3mt

Detalles del producto

Precio por
Unidad
Embalaje
1/10/30ud
Tipo de fibra
Monomodo SM G657A2
Modelo
Latiguillo
Tipo de conector
Dúplex
SC/APC
Diámetro del cable
3mm
Metraje
3mt
Color
Amarillo
Girl in a jacket Es necesario estar registrado para poder ver y descargar la documentación técnica. Por favor, elija una opción: Quiero registrarme o Tengo cuenta de usuario
Producto añadido a la lista