Latiguillo fibra monomodo duplex

Latiguillo Monomodo SM duplex LC/APC 1,9mm

TF-LDLA07-Y02

Modelo: Latiguillo

Tipo fibra: SM G657A2

Tipo conector: Dúplex

Tipo de conector: LC/APC

Diámetro cable: 1,9mm

Color: Amarillo

Metraje: 2mts

7,36 € PVR /Unidad

Descripción

Latiguillo DX LC/APC-LC/APC Monomodo SM G657A2 cubierta 1,9mm LSZH-FR amarilla 2mt

Detalles del producto

Precio por
Unidad
Embalaje
1/10/40ud
Tipo de fibra
Monomodo SM G657A2
Modelo
Latiguillo
Tipo de conector
Dúplex
LC/APC
Diámetro del cable
1,9mm
Metraje
2mt
Color
Amarillo
Girl in a jacket Es necesario estar registrado para poder ver y descargar la documentación técnica. Por favor, elija una opción: Quiero registrarme o Tengo cuenta de usuario

Los clientes que adquirieron este producto también compraron:

Producto añadido a la lista