Pigtail fibra multimodo

Pigtail ST/PC MM OM3-300 1,5mt

TF-PTP17-A015

Pigtail ST/PC MM 50/125 OM3-300 LSZH-FR 0,9mm aqua 1,5mt

2,60 € PVR /Unidad

Descripción

Pigtail ST/PC MM 50/125 OM3-300 LSZH-FR 0,9mm aqua 1,5mt

Detalles del producto

Precio por
Unidad
Embalaje
10/300ud
Girl in a jacket Es necesario estar registrado para poder ver y descargar la documentación técnica. Por favor, elija una opción: Quiero registrarme o Tengo cuenta de usuario
Producto añadido a la lista