Pigtail ST/PC MM Multimodo OM3-300 1,5mt

Pigtail ST/PC MM Multimodo OM3-300 1,5mt

TF-PTP17-A015

Modelo: Pigtail

Tipo fibra: MM OM3-300

Tipo conector: Simplex

Tipo de conector: ST/PC

Diámetro cable: 0,9mm

Color: Aqua

Metraje: 1,5mts

2,60 € PVR /Unidad

Descripción

Pigtail ST/PC MM Multimodo 50/125 OM3-300 LSZH-FR 0,9mm aqua 1,5mt

Detalles del producto

Precio por
Unidad
Embalaje
10/300ud
Tipo de fibra
Multimodo MM OM3-300
Modelo
Pigtail
Tipo de conector
ST/PC
Simplex
Diámetro del cable
0,9mm
Metraje
1,5mt
Color
Aqua
Girl in a jacket Es necesario estar registrado para poder ver y descargar la documentación técnica. Por favor, elija una opción: Quiero registrarme o Tengo cuenta de usuario
Producto añadido a la lista